Администрация Алатыря продолжает проводить мероприятия по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции на территории города. Сегодня глава городской мэрии Владимир Степанов встретился с руководителями учреждений социального обслуживания населения и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими перевозку людей.

Каждый из приглашённых рассказал о том, какая работа проводится в этой связи. Беседуя с перевозчиками, Владимир Иванович отметил, что общественный транспорт – это место большого скопления людей. «Необходимо обеспечить максимальную безопасность пассажиров в соответствии с распоряжениями Министерства здравоохранения и Роспотребнадзора», - дал указание В.И. Степанов.

Стоит также отметить, что с сегодняшнего дня в Алатыре введён режим повышенной готовности, который будет действовать до особого распоряжения. В связи с этим на территории города запрещено проведение спортивных, зрелищных, публичных и иных массовых мероприятий.

20 марта 2020