Присвоение почетного звания «Ветерана труда» в Чувашии

В отдел социальной защиты населения г. Алатырь и Алатырского района по вопросу присвоения звания «Ветеран труда» обращаются граждане города и района. С начала текущего года отделом выдано 171 удостоверение «Ветеран труда» по трудовому (страховому) стажу, а по награждениям - 36 удостоверений.

Среди удостоившихся высокого звания «Ветеран труда» - Котмаков Юрий Владимирович, житель Алатырского района. Имея в своем арсенале награду - Знак «За долголетнюю и безупречную службу в государственной лесной охране Российской Федерации», он по праву удостоен звания «Ветеран труда».

Как отметил Юрий Владимирович: «Начал свой трудовой путь в 1983 году лесником в Айбесинском лесничестве. И в дальнейшем моя трудовая деятельность прошла в лесном хозяйстве Алатырского района, в родной Чувашии. За годы работы не раз был отмечен Почетными грамотами и благодарностями. За профессионализм и добросовестное отношение к работе был награжден Знаком  «За долголетнюю и безупречную службу в государственной лесной охране Российской Федерации». Присвоения звания  «Ветерана труда»  позволит мне получить дополнительную финансовую поддержку – ежемесячную денежную выплату».

Мы, алатырцы гордимся своим земляком!

Юрий Владимирович, поздравляем с полученной наградой!