Оплата услуг детского сада за счет средств республиканского материнского (семейного) капитала

В Чувашской Республике продолжается реализация регионального проекта «Финансовая поддержка семей» национального проекта «Демография». Семья Блиновых является получателем мер социальной поддержки, республиканский семейный капитал помог им решить финансовый вопрос по оплате детского сада за двоих детей.

Татьяна Сергеевна и Дмитрий Викторович воспитывают троих детей. Глава семьи трудится водителем эвакуатора, супруга Татьяна работает главным специалистом-экспертом отдела имущественных и земельных отношений администрации города Алатырь.

В семье Блиновых детский сад посещают двое младших детей. Самой младшей дочери исполнилось три года, старшая пошла в первый класс. Мама малышей говорит: «Наши детки с удовольствием посещают детский сад. Очень кстати в этом вопросе нас выручил материнский капитал, его средства пошли на оплату детского сада сразу за двоих детей».

Молодая мама благодарна за своевременную поддержку от Чувашской Республики.