В Алатыре вручены первые подарки новорожденным

По состоянию на 26 июня 2023 года отделом г. Алатырь и Алатырского района принято 61 аявление от семей города Алатыря и Алатырского муниципального округа (46- город, 15- мун. округ) на получение подарочного комплекта.

Сегодня в торжественной обстановке отделом социальной защиты населения г. Алатырь и Алатырского района было начато вручение первых подарков новорожденным. В церемонии вручения подарков приняли участие и.о. главы администрации города Алатыря Елена Ермолаева и начальник ОСЗН Элла Юклутова.

Предметы необходимые в первые годы жизни для малыша, вручены родителям в подарочных пакетах с надписью «Я родился в Чувашии» с элементами чувашской стилистики. Такой подарок поможет сохранить красоту и самобытность национального колорита, передать семейные традиции наших предков подрастающему поколению.